Logitech USB Unifying receiver к razer наушникам

марина рыськова Знаток (380), на голосовании 4 года назад
Как подключить Logitech USB Unifying receiver
к производителю razer, хочу подключить наушники razer man o war
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174604) 4 года назад
Никак. Logitech USB Unifying имеет список поддерживаесмых устройств, и все они производства Logitech.
SancheZ Искусственный Интеллект (182661) 4 года назад
Может работать с любыми устройствами Logitech Unifying (на совместимых продуктах изображена эмблема Unifying).