Как часто парни меняют трусы?
Просто девушкам принято менять ежедневно, а увидев на парне трусы, которые были на нем и вчера заставило задуматься...
Если сильно по стулу не елозю... то раз в неделю нормально.
Чистоплотный парень должен подмываться и менять трусы каждый день, особенно если не обрезанный . Если у мужчины проблемы с гигиеной, то стоит задуматься, ведь в последствии это может повлиять и на ваш организм .
1 они пачкаются меньше чен женские, если гигиену соблюдать, потому раз в три дня вполне нормально
надеемся часто
Зависит от того сколько человек моется. Зачем менять трусы, если мыться не будешь.