От колыбели до сада

Испортил город ?

До 15 лет я старалась в учебе, угождала, не Хамила родителям, слушала классику, Бетховена, книги читала, не пила и не было привычек плохих, одевалась скромно, была наивной, хорошей, милой, пыталась всем угодить .
В 16 лет съехала от родителей в другой город и начала пить, курить, зарабатывать эскортом, проституцией если честной быть, наркотики употреблять, только тусить по заведениям каждый день, не учиться, не работать .Стала высокомерной стервой, хамлю всем и все делают то что я хочу, чтобы угодить. Конечно я не читаю и не слушаю Бетховена уже .
Я днями на пролет тусую, злоупотребляю алкоголем и наркотиками сильно

было
всем пофиг, чаз и похуже бывают

Скорее потерян контроль со стороны родителей, вот и сорвало с петель.