Сколько надо есть гречки на гречневой диете?

Анастасия Емельянова Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Сколько грамм (уже готовой) гречки надо есть в день при 14 дневной гречневой диете?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98015) 3 года назад
сколько влезет без ничего. а эту постную хрень много не слопаешь. это не поможет
Вася Вася Оракул (59803) 3 года назад
Какой бред.... диета гречневая) БЖУ рассчитываются на сухой продукт.
Найди в YouYube канал "freshlife28" там все есть про похудение, набор массы, накачка мышц и т. д.... самый лучший канал что есть по ПП и диетах, на мой взгляд.
Рома Просветленный (29076) 3 года назад
1 гречка не считается диетической кашей, она колорийная но вкусная =)
2 диеты это фигня, я пробовал, потому что это на какое то время ,
но нужно на всю жизнь, а всю жизнь вы гречку есть не сможете ,
особенно гречку =) (только если в армии ) она вам тупо надоест

3 дело не в диете, а в том что бы всю жизнь питаться как человек, например без мучного, без картофеля, без сладкого, убрать фастфуд типа с крохмалом, уменьшить порции, но например кушать чаще, увеличить количество фруктов \овощей.
4 если есть возможность, больше качественной натуральной еды -меньше полуфабрикатов и модиф итд ,
5 а то получается 14 дней мучений на диете, или голода, а потом нырять холодильник? Потерять время? ради чего? =)
моё мнение лучше просто сразу выбрать как питаться, и не терять времени,