Стоит ли наращивать волосы ?

Aliana Al Ученик (210), закрыт 3 года назад
Я всегда была против наращивания . У меня всегда были густые и длинные волосы каштанового цвета до талии, я совершила большую ошибку когда захотела покрасится в блонд и за несколько месяцев мне сожгли волосы и половина шевелюры выпало просто, сейчас я отращиваю свой цвет, вернулась в каштан, у меня каре, которое мне не идёт и когда я посмотрела свои фото новые и на себя со стороны я чуть не заплакала, выглядит будто 3 волосины на голове, густоты 0, я Незнаю как так можно ходить . Стоить ли нарастить чтоб был приличный вид? Но ведь наращивание только портит волосы, не сделаю ли я ещё хуже? Посоветуйте пожалуйста .
Лучший ответ
Татьяна Милошевич Профи (594) 3 года назад
Ни в коем случае. Нарощенные волосы-это колхозно и некрасиво, они сильно оличаются от своих. И да, своих у тебя после этого станет еще вдвое меньше. Лучше поделай масочки и восстанови свой волос. У меня тоже был грешок с покраской в блонд с черного цвета и за 2 года я отлично восстановила свои волосы.
Aliana AlУченик (210) 3 года назад
Спасибо большое . Попробую перетерпеть ...(((
Татьяна Милошевич Профи (594) Aliana Al, Поделайте горчичную маску раз в неделю, она делает волосы гуще и стимулирует рост волос. А для восстановления сделайте такую маску :Купите самую недорогую маску для волос и любое масло (тоже для волос). Налейте полторы-две столовые ложки маски и добавьте туда чайную ложку масла и нагрейте это все, пока оно не превратится в однородную жидкую массу. Дождитесь пока остынет, нанесите на всю длину волос и оставьте на часа 2,затем хорошенько смойте .Лучше всего оставлять ее на ночь. Эффект бомбический))
Остальные ответы
Julls Raj Мыслитель (5104) 3 года назад
Представь как мне живется всю жизнь с маленькой головкой и 1,5 волосинами. У нормальных людей раз в 6 больше, чем у меня. 2 мои косички копия мышиного хвоста) а на фото головы сверху взглянуть без слез просто невозможно . А волосы на заколках даже не спрятать с своим количеством (но мне приходилось из-за школы еле еле прятать) . Это преследует меня всю жизнь...
Сегодня я решила попробовать положить этому конец. Начала с комплекса масляного от Агафьи в ампулах. Хочу найти перцовый шампунь, уже не помню как он назывался, но помню что он в какой-то момент очень хорошо действовал. Попробую хоть по бокам в порядок привести голову.
Раньше ошибочно думала что от краски волосы становятся толще и это хорошо. Краска то слезает вскоре а вместе с ней и добрая половина волос.
Наращивания, как и трессы и шиньоны очень тянут волосы чем их выдирают. Я не советую вам делать наращивание, лучше действительно попробуйте перцовый шампунь и масла. Всего вам хорошего и удачи в борьбе)
Aliana AlУченик (210) 3 года назад
Спасибо . У вас со временем испортились? Или генетика ???Мне очень сложно, тк никогда не было таких волос ...я такие видела только у школьниц которые любили химичить и менять цвет каждый месяц, никогда не подумала бы что со мной такое же произойдёт .(
Julls Raj Мыслитель (5104) У меня до определенного времени еще нормальные, даже довольно длинные волосы были, я бы не сказала что они отличались особой густотой, но по сравнению с тем что сейчас они прям БЫЛИ. Вот фото до, на момент нормальности и сейчас что)) Но по состоянию вроде хорошие мягкие, не секутся. Минус в том что их минус XD