Пикантно о любви
+2Если женщина в час ночи рассказывает тебе о чёлке... Когда уже переходить к её внутреннему миру?
Да уже и смысла нет... Обычно в это время они делятся впечатлениями от произошедшего... Причём с подругой...))
не остнавливай просто паставь молча раком инасладись расказом о челке ва время хлюбанья ее анала такя челка те панравицо
)))) Ой ржуууууу ))) Это уж Ваш личный вопрос ...потихонечку ...ласково... введи её в нужный процес ...))))
Лучше бы она про свою киску рассказала
потарапи ее, уже пора)))