Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина в час ночи рассказывает тебе о чёлке... Когда уже переходить к её внутреннему миру?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102123), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*Стас * Оракул (79019) 3 года назад
Да уже и смысла нет... Обычно в это время они делятся впечатлениями от произошедшего... Причём с подругой...))
Остальные ответы
Kih Nezen Оракул (64573) 3 года назад
Лучше бы она про свою киску рассказала
Василий Пешков Просветленный (35678) 3 года назад
)))) Ой ржуууууу ))) Это уж Ваш личный вопрос ...потихонечку ...ласково... введи её в нужный процес ...))))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151780) 3 года назад
не остнавливай просто паставь молча раком инасладись расказом о челке ва время хлюбанья ее анала такя челка те панравицо