Пикантно о любви

Если женщина в час ночи рассказывает тебе о чёлке... Когда уже переходить к её внутреннему миру?

Да уже и смысла нет... Обычно в это время они делятся впечатлениями от произошедшего... Причём с подругой...))

не остнавливай просто паставь молча раком инасладись расказом о челке ва время хлюбанья ее анала такя челка те панравицо

)))) Ой ржуууууу ))) Это уж Ваш личный вопрос ...потихонечку ...ласково... введи её в нужный процес ...))))

Лучше бы она про свою киску рассказала

потарапи ее, уже пора)))