Девушки,а вы краситесь в универ и на работу?

я немного переживаю,мн екажеться,что моя девушка сильно краситься в универ!мы любим дуг дргуа и я не совсем понимаю зачем это.она говорит,что краситься для себя.чтобы быть красивой!а мне кажеться для других девушки красяться..а?!

она красится для тебя ведь вы любите друг друга и хочет выглядеть красивой

Немножко.

Я на работу крашусь, работаю исключительно в мужском коллективе, но в меру, а если мне надо будет выделиться я это и без косметики яркой сделаю. Девушке надо сходить в салон, чтоб ей подобрали макияж, вам спокойнее будет и девушке думаю понравится.

я считаю, что она правильно делает! это во-первых, делается для себя! во-вторых, чтоб хуже других девушек не выглядеть! для меня не накрашеной на людях оказаться - очень неприятно! и не потому, что проблемы с внешностью!

Я крашусь на работу!! ! Не могу никуда выйти без мейк-апа, только если в оооооооооочень экстренных случаях. И КРАШУСЬ Я ДЛЯ СЕБЯ!!!!