Почему Retail версия Microsoft Office не активируется активатором? Пробовал 2019, 2016, и 2013 даже не активируется
Опять же повторюсь именно Retail. Т. е. оригинальная сборка. Прям с майкрософта. VL вроде тока активируется. А почему так?
VL однако тоже сборка официальная и всё такое.
Опять же винда к примеру скачанная с оф. сайта майкрософта активатором активируется. А вот офис как буд-то нет.
Потому что, оригиналы Офиса не годны под активатор. Рекомендую скачать Офис с windowsobraz.com. Все версии — годные: одна из них, проверена на себе.
Проверенный активатор: //1kms-auto.ru/
Retail версию Microsoft Office для активации через KMS,сначала нужно конвертировать в Volume