Нужны ваши догадки. Смотрите внутри

Мой папа недавно купил audi 80 .машина без дтп, не битая ниразу, да и ауди никогда не гниют... так вот в чём прикол- машина крашена по 2-3 слоя. крыша из под отваливающейся шпаклёвки отдельного цвета от авто (швов сварки и других признаков нет, что менялась) и по всей машине проплешены поевляются, где видно по 3 слоя краски, где 1, где 2 слоя немного разных тонов. почему машина так много перекрашивалась? зачем? почему?

Она не битая, она просто мертвая не один раз была.

если шпатлевка в дело пошла. значит все же битая

И что, я трактор тоже ряз пять красил, тоже не битый.

Собрана из 3-х машин, аккуратно.

Красят когда есть коррозия. Audi такая же железная машина, что и другие.