Помогите с регистрацией в твиттере!!!
У меня была учетная запись, зарегистрированная на почту. но я ей не пользовалась (или еще что-то да) и теперь мне пишут что она приостановлена. сначала я попыталась просто зарегистрировать новую. естественно я пробовала другие почты, номер телефона, все, чего я добилась, это надпись вроде "в настоящий момент мы не можем зарегистрировать эту почту/номер телефона". на сайте с поддержкой способы описаны как бы для разных случаев (за оскорбительное поведение, спам, возможное нарушение безопасности и т. д.) я попыталась войти в ту злосчастную приостановленную запись на сайте поддержки, но причины приостановления записи я нигде не нашла. подскажите пожалуйста что делать!!!! я не знаю почему но очень хочу чтобы у меня был этот твиттер спасите мир от истерик станьте героем!!
Хмммммм. У меня с ВК такие проблемы. Знаешь, чтобы тебе помочь, необходимы персональные данные. Так что, тебе лучше обратится к кому-то из родни или близких