После скачивания неких файлов из инета появились папки на диске D

Появились папки Programs Files Windows apps WpSystem. Windows удалить их не даёт. Что делать?

Windows apps через 3 дня удалилась . Programs Files не хочет сволочь хоть и пустая просит чето типа СИСТЕМА

Попробуй переименовать их и посмотри, какая программа начнет ругаться. Что внутри этих папок?

Может кеш какой-нибудь скидывают.

Не очень связанно... У Вас что-то другое.... А те папки, что вы перечислили - возможно, системные