От колыбели до сада

Моль моя, ты покинь меня© Что делать ?

Как избавиться от пищевой моли и её червяков ?
как вывести эту погань ?

Убивать моль бесполезно. Та живность, что летает, уже не опасна, вреда от нее никакого - личинки, которые поедают ваши запасы, уже отложены. Поэтому найти их "дом" и выкинуть. Обычно это какой-нибудь пакет сухофруктов, орехов, сушеных грибов, завалившийся в дальний угол на полке. Также это может быть какой-нибудь забытая пачка вафель, например... Крупы, муку и макароны внимательно осмотреть, что-то выкинуть, что-то прокалить в духовке, например, гречку. Вымыть тщательно все шкафы, каждый уголок, лучше с уксусом.

Прихлопнуть живых особей.
Вымыть кухню как следует.
Крупы, макароны хранить в закрытом виде (пересыпАть в герметичные банки; а если храните в фабричных упаковках, то край открытой упаковки заворачивайте и сверху еще надевайте полиэтиленовый пакет, чтобы моли не было туда доступа).

Степан у вас давно не было секса!

Выжечь все огнем. Kill it with fire!