Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
А какие у Вас любимые первомайские плакаты? С Праздником!
1 ставка
Олег Царёв был кандидатом в президенты Украины в 2014г.,на него украинцы пытались напасть толпой.
1 ставка
Хватит ли у вас смелости сделать замечание, если увидите такую картину в общественном транспорте? (Внутри)
1 ставка
Курскую Область освобождена!!! Как вы на это реагируете ?
1 ставка
Каннибализм - основная традиция британской аристократии, их отличительная черта?
1 ставка
•••
Бывают ли Русские негры?
BrawlstarsStalkerSniper1998rus
(920), закрыт
1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан
4 года назад
После Московской олимпиады - да и довольно много.
Остальные ответы
Тухлый дед
4 года назад
Да
Ник о Дим
4 года назад
Пушкин
Миша
4 года назад
Бывают негры которые оформили документы и являются жителями России
Ник о Дим
Искусственный Интеллект (182256)
4 года назад
ну не русскими ж
Миша
Знаток (432) Русский тот кто живёт в России Что ты вообще имеешь против негров ? Нацист!
Роман Романов
4 года назад
Эфиопы )
Valge Naine
4 года назад
Бывают.
Которые родились в России, и их родной язык - русский.
Леонтий Романовский
4 года назад
Да... Григорий Дэвидович Сиятвинда
Суслов Евгений
4 года назад
Бывают) После Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве их появилось не мало.
Za nudA
Искусственный Интеллект (225576)
4 года назад
И не только
Суслов Евгений
Искусственный Интеллект (458737) Han, Но это был самый большой приплод)
ИванМИР
4 года назад
бывают негры-русскими! колхозники.. за палочку в трудоднях проработавшие, и получившие пенсию, в целых 14 рублей! моя бабушка одна из них
M-402
4 года назад
Бывают. Со мной в классе училась негритянка в журнале было написано русская.
Sergei Zababonov
4 года назад
бывают африканцы, которые родились в России и для которых русский язык родной.
Томат
4 года назад
Негритенок из фильма "Цирк"
Irina Polyakova
4 года назад
Бывают дети от смешанных браков. С негроидными чертами. Их никто и никогда не угнетал. Россия многонациональна. Главное- воспитываться в русской культуре. Разделять наши ценности. Сохранять свою культуру. Язык. На том Россия стоит.
Mike SuperB, deModerator
4 года назад
Мaria Mari
4 года назад
Если по маме он еврей чернокожий, то конечно по папе он русский)
.
4 года назад
Например гамовер Антон Зайцев, но для меня он просто русский, но для таких как ты русский негр наверно
Величков Александр
2 года назад
Антон Зайцев-Ньямба например.