Почему, когда я мало двигаюсь и мало ем, то худею, а если работаю физически и ем мало, то не худею? Как такое может быть?
Если в обоих случаях ты ешь одинаково, то при физической нагрузке мышцы увеличиваются, а без неё дряхлеют.
И что тут удивительного?
Мышечная масса набирается. И ешь ты все равно больше. А с набором мышечной массы сегда набирается 30% жирка.
Да легко. Ты врёшь во втором случае, что ешь мало.
от физ. работы вкл. биосинтез. или когда ф. работаешь- больше ешь и не замечаешь этого.