Мужчина молчит... Что делать
Мужчина козерог начал сутки читать сообщения, не отвечая на них и не объясняет причины такого поведения, я дала ему понять что переживаю, решила оставить наедине с самим собой.
Вопрос - что делать если он так и не напишет мне? Писать ли дальше ему через время?
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Еще и из друзей удалился? обижен все-таки на что-то.
А коль поговорить желания не имеет, то значит: всё уже решил.
Лучшее, что может быть: не навязывать своё присутствие.
Может, пока не может ответить?
Сутки не такой большой срок, подождите еще. Возможно, он занят, или не может сейчас нормально общаться.
Факт что читает это уже что то, значит не безразлична * напишет потом
Многие девушки делают так же. Это раз. И два. Может не нужна. Не знаю.
ты ему не нужна. любящий будет писать и звонить каждый день