Нет превью фотографий с телефона
Добрый день.
Подскажите, в чем проблема. Телефон Xiaomi mi9t. Сделал хардрезет. Фотографии на телефоне восстановились с Mi Cloud.
Теперь при подключении телефона к компьютеру, с компа нет превьюшек фотографий. Причем нет только тех, которые были восстановлены. Фотографии сделанные после восстановления показываются нормально.
Куда копать?
Перезагрузи тел, все фото загрузи в облако, удали все и загрузи обратно. Если не сработает вези к мастеру