Хочу любви. Мне 15 лет что делать?

Я хочу отношений мне 15 лет контролировать себя уже трудно!
Прошу помогите.

У меня сейчас так, сам не знаю, неопределённость какая-то, с кем будут отношения — уже как-то всё-равно. Просто мечтаешь о всех сразу)

Можешь ночью помечтать, попредставлять. Авось и прокатит.

Подрочи. Нет никакой любви в таком возрасте. Ты думаешь, что вы будете сейчас 3 года встречаться, а потом сразу семья и дети? Не бывает такого. Мозгов нет у детей. После школы разъедаетесь и никогда друг друга не вспомните больше. А расстанетесь — будет больно. Не порти себе нервы

Эхх а любить тебя просто не возможно)

Такая же фигня была в 13, просто забей
Посмотри какой-нибудь романтичный фильм / сериал должно отпустить
Но у меня такая фигня сама прошла