Политические дебаты

России нужна православная монархия, вместо демократии ?

Русский народ не может выбрать никого нормального, у нас все абсолютно воруют, это ужас, Путин столько лет правит, переписывает конституцию без вашего согласия, хотя это незаконно, столько наворовано уже было.. Вспомните Россию во время Петра первого например, когда Россия была самой развитой страной Европы, северная война в которой Россия победила самую сильную европейскую державу тогда, Швецию. А что сейчас, какой-то дед сидит на троне уже 50 лет, и ещё собирается, просто троллит вас, это же позор, я не знаю ни одного исторического примера чтобы власть так обманывала людей, а люди ещё и поддерживали, когда во Франции бензин дорожает на 1 рубль так они такие погромы устраивают, пожары, а у нас одни терпилы, что с вами Путин не сделает вы будете терпеть, так что в остальных странах где народ поумнее может быть демократия более менее, но нам нужен царь который будет вами править, и который власть будет передавать не дебилу, которого вы сами выберете, а тому кому сам пожелает.

У российского населения нет спроса на демократию, поэтому подойдёт любой авторитарный режим, в т. ч. и православная монархия

В россии во все времена были самые отвратительные формы правления, вот и до Автократии докатились, лучше никогда не будет, смиритесь.
Ну или свалите из этого концлагеря, пока можете.

России нужен режим контроля за каждым шагом.

России, в первую очередь, нужен НАРОД, а не стадо баранов. Потому что именно народ не станет терпеть всю эту питерскую сволочь и после международного трибунала поставит их к стенке .

Демократии, понимаемой ка власти народа нигде и нет. Скорей есть демократия понимаемая как диктатура демократов.

А монархия по моему скромному мнению России не нужна