Котёнок очень часто писает.
Кошка родила котят, один (мальчик) по сути ничем не отличается, такой же активный, хорошо кушает и т. д.
Но как не посмотришь на него - всегда штанишки мокрые, даже не высыхают толком. Писает он нормально, ничего аномального нет. Пьет молоко матери (ему месяц) и воду. Что это может быть? Просто в лужу садится и просыхает плохо?
У остальных с туалетом всё ок.
Мочится котенок нормально, не каплями? В норме до 2-х месяцев котенок должен мочиться 8-10 раз в сутки. Здоровый котенок во время мочеиспускания не мяукает, не испытывает какого-либо дискомфорта. Моча должна быть прозрачной, без крови, слизи, гноя, осадка.
К ветеринару.
откуда у котенка штанишки?