Хочу купить посудомоечную машину.
Какую модель лучше купить посудомоечной машины? У кого был опыт использования? какие плюсы и минусы? И вообще стоит ли ее вообще покупать?
Фирма может быть любая, у меня NEFF уже 10 лет работает ( 1-2 раза в сутки), но ширина лучше 60 см, а не 45. Гораздо удобнее, в том числе для кастрюль и сковородок. И не слушайте "умников", которые говорят, что она не нужна, пусть они продолжают жить в "каменном веке".
А вручную три тарелки слабо помыть.
если у тебя пятеро детей, то покупай