Отпуск мечты
+1У меня теле 2 собираюсь ехать в Крым
У меня тариф мой разговор, там интернет будет использоваться из тарифа или за деньги?
в поездках по России. Подробности:
Входящие звонки – бесплатно. Исходящие звонки на номера Tele2 России – безлимитно, минуты на другие мобильные номера региона пребывания расходуются из пакета. Сверх пакета, на городские номера региона пребывания и на остальные номера России – 1,95 руб. /мин.
Пакет интернета, включенный в тарифный план, доступен на территории России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым.
На территории Крыма тариф 3 р. /1 мб.
В поездках по Крыму МТС выгоден, с опцией «Домашний пакет Россия», 10 р. / сутки.
МТС на месте купишь
В Крыму нет Теле2, а значит будет роуминг
КРЫМ НАШ! КАК КОБЗОН И КАЛАШ!