Закон и порядок
+3Могу ли я потребовать возврат товара и средств в магазине на Авито?
Купил монитор в магазине на Авито который не соответствует описанию и не подошёл мне. Могу ли я потребовать возврат средств и товара? И что делать если мне откажут ?
Покупал benq xl2411, но продали более старую модель xl2411t которая выдает 144hz только по dvi d. В новых видеокартах такие как rtx нету dvi d так что Моник работает у меня только 60 герц. Никакие переходники кроме active не подойдут а эти переходники достать только с ебей можно и то за очень большие суммы.
Технически сложный товар не подлежит возврату по причине "не подошел".
всм не подошел? если просто провод не подошел, эт Ваши проблемы, купите переходник (1000р)
можно