Могу ли я получить 2 среднее образование бесплатно, если первое получал платно ?
Получил среднее образование платно, могу ли я получить второе среднее образование бесплатно ?
Не проще ли все уяснить в Приемной комиссии желаемого колледжа!!!
Второе среднее образование - это образование профессиональное, я так понимаю. Колледж, как минимум.
Вот если высшее - имеешь право поступить на бюджет, если успешно пройдешь отбор.
А второе среднее-профессиональное - нет, бесплатно не получится.
Не факт. По закону гарантируется бесплатное образование каждого уровня только получаемое впервые (ст. 5 Закона "Об образовании в РФ").
Не поздновато? Сколько тебе годиков?
зависит от конкретного учебного заведения