А что для вас является приятным?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219903) 3 года назад
Краковская колбаса и молодая девственная вагина.)))))))))))
ВокалоидГуру (3433) 3 года назад
Так бы ответил Никита Джигурда раньше, хотя сейчас он совсем другой.
GTAV CopyoneУченик (106) 3 года назад
Эм... а зачем автор посчитал бесполезным ответ? Вполне достойный
GTAV Copyone, Просто этот ответ пошлый а он не любит пошлятину
elkupalki Мастер (1568) 3 года назад
Все то, что нравится
Павел Конченко Ученик (216) 3 года назад
Приятно когда хорошо. А хорошо это то что по нраву. А по нраву мне то что я люблю. Вот и ответ!)
shurhik Оракул (51659) 3 года назад
Всё что жизненно необходимо, полезно, чего недостает какое то время телу, душе или духу.
Если обзавелся страстями то и из прихоти в придачу к естественным.
Тело понятно, душа это поиск равновесия скажем так, а дух это типа наши цели в жизни если всё на вскидку и очень кратко.
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45666) 3 года назад
мне приятно есть, пить, спать, думать и заниматься всякими приятностями.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Мёртвый болотожор, весь коллектив Братства и конечно же болотник
Hahaha Ученик (131) 3 года назад
Приятно когда спокойно, и ты получаешь удовольствие буквально от всего.
Просто Человек Ученик (117) 3 года назад
То, что не является неприятным
*Катя* Мудрец (16016) 3 года назад
много чего. хорошая книга или фильм. вкусная еда, музыка и т. д.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 3 года назад
Когда хорошо и спокойно, когда нет напряжения.
Арина Маляренко Знаток (371) 3 года назад
Когда после долгого спора с человеком он признает, что ты был прав....
Carina Westwoman Гуру (2652) 3 года назад
Секс, кинотеатр, сок манго, гуляния по ночным паркам и скверам, кебаб и мороженое
ИШТАР АСТАРТА Мастер (2253) 3 года назад
Когда рядом мужчина для которого хочется быть красивой.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Мне приятно заходить на Ответы и общаться с себе подобными каждый день.
! Оракул (52729) 3 года назад
Всё, что НЕ неприятно))))