Сегодня фильм видел ТИШИНА-2010 ..внимательно смотрел и заметил две очевидные не стыковки

sdf Оракул (64685), закрыт 3 года назад
Которые делают этот фильм полной нелепицей.... может кто видел фильм и я что-то пропустил? значит так: где связь между двумя молодыми людьми которые вначале убивают девочку на велосипеде и тем бородачём с коллекцией видео? ведь это получается он их послал её убить... зачем бородач послал такой сигнал мужику который в машине утопился? какой смысл? ну пришёл он к нему и тут же ушёл... так нафига ...
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (314102) 4 года назад
Невнимательно смотрели )
Показано первое убийство и второе, с разницей более, чем в 20-ть лет, и те двое, что встретились (бородач и второй, уже с иным имиджем тоже), одни и те же люди спустя годы, которые убили первую девочку в поле, те самые, молодые люди, как Вы их назвали.
Сломался тот, второй, не бородач, начал ворошить прошлое, нашёл своего подельника (бородача), пришёл к матери жертвы и т. д., чем навёл полицию на свой след.
Посмотрел фильм, прочитав Ваш вопрос, он неплох, минут 20-ть осталось...
sdfОракул (64685) 4 года назад
Пересмотрел фильм .
Я почему -то совершенно пропустил момент убийства второй девочки Синики ...но два момента всё таки не понятны.... наушники вполне мог и водитель выкинуть из окна пассажира -машина узкая увидел их на сиденье и в окно которое открыто и выбросил ...и самое не понятное -зачем бородач всё таки убил вторую девочку? что бы что ...просто ещё раз пару минут посмотреть на напарника?
Ломтев Сергей Высший разум (314102) Убийство второй было послание подельнику, наверное тут надо знать психологию убийц, возможно желал испытать те же, подзабытые эмоции, как Вы и пишите, выманить второго на встречу, пережить заново, что-то типа того, когда убийца вновь посещает место убийства, что тоже было, одного ряда вещи, возможно.