20 лет стабильности, есть с чем сравнить как было и как стало: 1991-1999 и 2000-2020.Но народ всегда будет в большинстве..

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
не сознателен, народ никогда не осознает и не поймет, как нужно идти к стабильности и как труден путь к стабильности, народ это масса которая только способна требовать стабильности здесь и сейчас, требовать все и сразу, ничего не осознавая. Народ он как "женщина-блондинка", которая ничего не хочет решать, а хочет только сношаться за чужой счет, к примеру за счет государства и неважно кого. Люди никогда не способны осознать каким трудом добивается стабильность и благоденствие, народ он только требует чтобы стабильность уже была чтобы она уже наступила, но сам народ ничего не хочет для этого делать. Поймите же, мы уникальная страна, поэтому и путь у нас уникален, и не надо требовать все сразу, все будет но позже потом, потомки оценят наше терпения. Мы не сможем прийти к стабильности и благоденствию как любая из среднестатистических карликовых стран Европы. Мы Россия-территория-континент, и не все у нас будет не так просто и шаблонно как у либералистических стран Европы. Чтобы наша страна воссияла и возвысилась во всех сферах - нам нужен сильный лидер, а не какая-то там демократия голубой Европы, т. к. все демократически-либерастические пути это путь в некуда, потому что он не подходит для нашего великого народа. Путин это наше все, это наш медведь, который как царь-батюшка может и показать оскал медведева (Д. А.) и любого дермократа задвинуть приемом дзюдо, без него пропадет Россия… Поэтому спасибо вам за то что поддержали поправки в Конституцию. Ждать осталось ещё не много, но потерпеть ради счастливого будущего это стоит того… Согласны ?
Лучший ответ
nich Ученик (84) 3 года назад
Да. Я поставил галочку.
Остальные ответы
Куркин Куль Мыслитель (9200) 3 года назад
Мы тута не батюшки, что бы нам исповедоваться.
Старичок нулевой Гуру (3233) 3 года назад
Будь терпилой сам . 20 лет терпели . Хватит . И пенсию спиздил плешивый . Так что теперь точно никакие уговоры уже не подействуют . Ибо голимая брехня .
Волошина Искусственный Интеллект (327653) 3 года назад
Стабильность народу не нужна . Народу нужно развитие ( производства, медицины, науки , .)
звездный воинМыслитель (6810) 3 года назад
ну это в целом не нужна а которые у кормушке стабильность ой как нужна.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Народ – что стадо – оно всегда идёт туда, куда его ведут.

Осознание – удел 3 человек из 100.

Остальных – «Всё устраивает»

к чему тут эти вздохи
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
ну наконец-то армянское радио ответило не просто с юмором, а даже мудро!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) Орсон Уэллс, Армянское радио отвечает: мы всегда отвечаем мудро, только мало кому эта мудрость доступна. Рекомендуем настоятельно прочитать "Час Быка" Ефремова. Это станет шагом развития личности и интеллекта - лучше поздно чем никогда.
ОлегПросветленный (46902) 3 года назад
так, что Армянский народ как скот если за тираном идет, это радио говорит
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) ты бы был мудр не по годам - если бы знал историю Армянского народа. но ты глуп - ибо ты не знаешь истории Армянского народа.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 3 года назад
Изменилось конечно раньше можно было приватезировать жильё а теперь ипотека на 30 лет были долги в виде займов у соседей а теперь кабала на всю жизнь и детей короче жопа
Anonim Anonim Знаток (395) 3 года назад
Мы на 137 месте по индексу восприятия коррупции уже два года. Зато стабильно)))
Майкл Корлеоне Знаток (357) 3 года назад
Сколько тебе заплатили?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
патриотизм не оплачивается, хотя я бы не отказался если бы подкинули деньжат
Anonim Anonim Знаток (395) Орсон Уэллс, патриотизм выражается в любви к стране, а не к правительству (ノಠ益ಠ)ノ
Серебро Просветленный (24224) 3 года назад
АМИНЬ, ХУЛЕ....
На хуs волка и шкуру на запретку... нам татарам все равна что епат что резат лишь бы кров текло.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
оченнь грубо
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 3 года назад
И здесь подкаблучники пропаганду ведут. Всё видим, всё знаем.... и никогда не будем пресмыкаться перед преступниками и жульём.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
я не ожидал от вас такого думал вы правая, а вы левая, зачем же быть левой, если "право" от слова правда
Anonim Anonim Знаток (395) Орсон Уэллс, АХАХАХАХАХАХАХ, чё за фигню ты несешь))))
barkot Гуру (3875) 3 года назад
не позорься, тошнит от твоей писанины
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
а Васька слушает да кушает, так и ты ешь через силу
стрелец Искусственный Интеллект (658050) 3 года назад
Народ всегда-безмолвствует, забит, в древне-русской тоске....
Медвед в костюме панды Гуру (2718) 3 года назад
Что еще за 20 лет стабильности? В чем стабильность то? За эти 20 лет очень много чего изменилось как в лучшую, так и у худшую сторону. Если речь о Путине, то изменились его высказывания на тему управления государством, законодательстве, люди в его команде, отношение к нему в мире.
Если сравнение, то почему сравнивается именно 1991-1999 с 2000-2020. А не 2008-2012 с 2013-2020? Или 1980-1990 с 2010-2020?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
с учетом 90-х в худшую точно ничего
Медвед в костюме панды Гуру (2718) Орсон Уэллс, выросло количество проституток в 10 раз, количество наркоманов в 15 раз, количество педофилов за последние 5 лет только выросло в 2 раза (в 90-е статистику не нашел). Вырос общий внешний долг России в несколько раз. Стала хуже экология. Стало хуже качество образования в школах.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
народ-он вечно стабильный, недовольный демон, ищущий червей в борще на Потёмкине, с подачи хитрых провокаторов из Органов
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
народу надо стабильность уверенность в будущее, тогда он способен развиваться, сам и будет и наука и прогресс в производстве и медицина
Виктор Мохин Оракул (63369) 3 года назад
да, нас подкосил вирус и экономика мировая, но не будем опускать руки. Просто не надо народу мировые пробемы перекладывать на президента
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 3 года назад
Причём здесь мировые проблемы если он даже с внутренними справится не может точнее не хочет.
Игорь Новиков Оракул (61706) 3 года назад
в 90х была перспектива, рисковая, но в будущее, и нынешние 20 лет стабильного скатывания в совковое УГ.
Самый Умный Оракул (59476) 3 года назад
как показала практика народ ничего не решает. И как бы не завывали Либиралы. Голосуют все на уважаемого человека. Это и есть выбор независимости, это и есть выбор стабильности. Россию за последние 30 лет перестройки за_Бали так что жаловаться будут все, но выбирать стабильность.