Поклейка защитного стекла на телефон
Всем привет. Клеил защитное стекло на ультрафиолетовый клей и сильно запачкал заднюю крышку телефона (стеклянную) заменить нет возможности телефон новый самсунг, чем можно убрать клей с минимальными царапинами для крышки
Как переклеить в домашних условиях стекло на телефоне повторно
https://hozzi.ru/klej/zashhitnoe-steklo-na-telefone-povtorno#

защитным чехлом
На клей? А когда треснет, как менять будешь? У стёкол своя клеевая основа без следов.
Попробуй ацетоном
Растворителем