Пигментные пятна, коричневые пятна

Здравствуйте
Хотела спросить у знающих людей, что это может быть и как устранить это
Вообщем уже очень давно у меня на ноге с внутренней стороны колена коричневое пятно, гладкое, как родимое (но оно не с рождения) и пол года назад появилось на спине, бледно коричневое пятнышко, шелушится и на нем кожа не такая как везде, будто в пупырку и кожа сухая там, не чешется, не болит и не зудит, сдавала на грибок, все чисто, врачи развели руками, типо не знают что это, может у кого есть похожее? не опасно ли это?

это проблемы с щитовидкой... к терапевту, она отправит к эндокринологу

Здравствуйте, вам удалось узнать что это? Если да, то ответьте пожалуйста

Попробуйте к другому врачу сходить...