А как жить когда тебя в трудный момент бросили сразу все??? даже родители...

...Ну мой друг.. . значит заслужила... ((((( Обычно к чему в жизни идёшь.. . то от жизни и получаешь))))) ) Как говорится: Долг, платежём красен...))))))

Скажи себе: я сильная, я выстою, справлюсь на зло тем, кто не верит! и докажи. . будет очень трудно, но тем слаще будет твоя победа!

возможно ты уже выросла из ползунков... меня тоже все бросали.... я остался один.. барахтался как мог.... выжил... потом вернулись сразу все... даже родители... но я не принял никого... Удачи тебе)

Людочка, я очень тебя понимаю и сочувствую. Мои родители тоже не гладят меня по головке.. . Но есть люди, которые меня поддерживают - это мои друзья. Спасибо им. Я знаю, что хорошая и любимая.

Пойми жизнь такова что надо как-то жить, это просто испытание которое ты должна пройти. Значит так должно было быть в твоей жизни. Вот увидешь скоро все у тебя будет хорошо. Я верю в это! Береги себя!