Программирование

Что учить WPF или Windows Forms?

Что учить, WPF или Forms, только начинаю это изучать. Или лучше сразу по двум пройтись? Просто я тут посмотрел, windows forms старенький уже, да и говорят wpf легче и удобнее, но сам хз

"wpf легче и удобнее"... может и так, но это не то с чего стоит начинать.
Без сторонней помощи и хоть какого то опыта ты рискуешь просто упороться в том же xaml`е и реализации mvvm и просто забить на программирование.