Перевод страницы в Mozilla FireFox как в Google Chrome

Aoda Ученик (231), закрыт 4 года назад
Привет. Есть ли в Mozilla возможность переводить страницу, как в браузере Google Chrome?
Если не ошибаюсь, в настройках браузера Google Chrome:
Настройки > Дополнительные > Языки > Русский язык > "Предлагать перевод страниц, если их язык отличается от используемого в браузере"
Есть ли подобное в браузере Mozilla?
Пробовал расширения, но они очень неудобные. В Google Chrome можно было делать так:
Захотел - перевел на русский, захотел - перевел обратно на тот язык, который был.
А с расширениями труднее, ибо там открываются новые вкладки, где переведена вся страница или тебя перекидывает в переводчик от Google Chrome, где весь текст переведен.
И есть разрешения, которое переводит текст при наведении.
Они неудобные.
Лучший ответ
AV Просветленный (40195) 4 года назад
установи расширение переводчик гугл
AodaУченик (231) 4 года назад
Проблема в том, что их там очень много.)
Я же говорил, я пробовал расширения устанавливать, пока не нашел точно такое же как и в Google Chrome.
AVПросветленный (40195) 4 года назад
вот это: https: //chrome.google.com/webstore/detail/google-translate/aapbdbdomjkkjkaonfhkkikfgjllcleb
Aoda Ученик (231) AV, "Доступно в Chrome".)
Остальные ответы
Александр Иванов Просветленный (36239) 4 года назад
В Firefox есть встроенная возможность перевода, но ее надо активировать .
https://www.our-firefox.ru/kak-v-mozilla-firefox/kak-vklyuchit-perevodchik-v-mozilla-firefox.html
Если это сделать, на стр. с отличным от русского языком появляется панелька с предложением перевода, после появления перевода в панельке будет кнопка возврата к оригиналу. В новых вкладках ничего не открывает - все в текущей.