Образовательный путь

Нужно ли писать "См. на следующем листе" в сочинении?

Когда писал ЕГЭ по русскому, то просил дополнительный бланк ответов для сочинения. Единственное, что сделал организатор, то это написал номер доп. бланка.
Но мне не сказали писать "См. следующий лист" ни на одном бланке. Посмотрят ли у меня все листы без этой надписи? Спасибо

Посмотрят, пересчитают число листов.

Написать на первом листе "Всего листов". Указать их количество. Листы пронумеровать. Для спокойствия. Возможно, это бонус к результату.

По идее не надо.

Нужно написать.

на всякий случай можно написать, для собственного успокоения. а так, они все листы смотрят