Возможно прожить счастливо всю жизнь, если жена старше меня на 15 лет?
Мне 26, ей 41. Ровесницы на меня никогда не обращали внимания, не альфа самец, даже машины нет. Всю жизнь мечтал создать свою семью, но с такой разницей... Вроде бы всё нормально, ждём ребёнка. Меня все равно грузит, что же будет через 10-15 лет (
У кого нибудь есть счастливые примеры таких браков?
Не сказал бы, что мы выглядим ровесниками, большая разница в возрасте уже очевидна.
Если есть любовь, перестаньте мучиться, а живите здесь и сейчас!
нет честно нет. т к созревший мужчина захочет большего.. все люди как то стремятся вверх. и не важно на сколь получается... а вы идете в низ. т к теряете время
ну ничё, мамку себе нашёл, нормуль
Да в полне, но в твои 40 ей будет, ей еще 5 лет до пенсии, ты же не откажешь стружки и поработаешь на нее еще 20 лет!
спроси у Максима Галкина.