Если со мной не хотят общаться, то надо навязываться? Что нужно сделать, чтобы про меня не забывали и со мной общались?
Если с тобой не общаются значит ты делаешь что то не так! Пересмотри может у тебя взгляд нехороший, может ты говоришь что то не так, люди не любят скупердяев, вредных - когда все хотят пойти в боулинг а ты кричишь пойдемте в кино, то соответственно когда они в следующий раз пойдут в боуллинг то тебя не позавут! Надо быть общительней по чаще шутить люди любят когда человек жизнерадостный! Радуйся жизни будь инициатором встреч, зови всех куда нить, организовывай выходы на природу! И будет все хорошо! Удачи!!!!
нужно просто напоминать о себе