Информационные технологии

Geforce experience не записывает видео с экрана

Некоторое время назад столкнулся с такой проблемой, Geforce experience перестал записывать рабочий стол, но в играх записывает как раньше. При попытке записать рабочий стол, программа пишет "эту функцмю можно использовать только в поддерживаемой программой игре"
Все драйвера переустанавливал не раз, так же переустановил DirectX

Geforce experience- глючная тварь...
Удалите все компоненты драйвера вместе с GFE, установите вручную заново, отметив в параметрах "чистая установка".

Это сообщение выскакивает когда фоторежим пытаешься включить.

Бандикам установи крякнутый.