ЧТО ТАКОЕ ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА?

Валерий Самбист Мыслитель (6473), закрыт 4 года назад
Что такое физическая сила? Вообще?
ЭТО КТО ПОДНИМЕТ БОЛЬШЕ? Или кто ударит сильнее?

Что такое физическая Сила? ЧТО ГЛАВНОЕ?
И если человек Сильнее ВООБЩЕ Физически, тозначит он по сравнению с тем кто слабее больше поднимает кг, или что? Какие физические качества тут по-любому превосходить обзательны?
Лучший ответ
Мне всё побоку Ученик (202) 4 года назад
Чем больше физическая сила тем человек подымает большую массу, а сила удара зависит не только от силы, но ещё и от скорости
Валерий СамбистМыслитель (6473) 4 года назад
А как развить силу удара?
А скажем если он поднимает 50 кг или 70 кг-а я 30 максимум-как мне сделать удар сильнее чем его?
Мне всё побокуУченик (202) 4 года назад
Стоить помнить, что физическая сила зависит не только от объёма мышц, то есть если взять тяжелоатлета/пауэрлифтера такой же массой как и бодибилдера у которого мышцы будят больше, то он будет подымать меньшие веса, чем они. Советую качать силу и скорость рук, то есть если взять пауэрлифтера и боксёра, то у боксёра как правило удар будет сильнее, чем у пауэрлифтера хоть физические показатели будят лучше.
Мне всё побокуУченик (202) 4 года назад
хуже*
Валерий Самбист Мыслитель (6473) Мне всё побоку, то есть кто поднимает 30 кг (и более не может поднять) быть сильнее в драке чем поднимающий 70кг?
Мне всё побокуУченик (202) 4 года назад
Всё может быть
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84569) 4 года назад
это мера воздействия животного на физические объекты
Валерий СамбистМыслитель (6473) 4 года назад
В чём она измеряется? Как определить если... 2 человека кто сильнее физически?
Василий ПетровОракул (84569) 4 года назад
Единицей измерения в СИ является ньютон (русское обозначение: Н; международное: N), в системе СГС — дина (русское обозначение: дин, международное: dyn).
Валерий Самбист Мыслитель (6473) Василий Петров, я про физическу силу человека-может тот кто поднимет 70 килограмм быть слабее того в драке кто поднимает 30 кг?
Василий ПетровОракул (84569) 4 года назад
ты про силу или про умения?
Валерий Самбист Мыслитель (6473) Василий Петров, ну так может или нет?
Василий ПетровОракул (84569) 4 года назад
в драке не сила а умение нужно
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170346) 4 года назад
Это с какой силой ты можешь хуярить. Однако она далеко не так важна, как выносливость и если ты после минуты хуяринья устал и истекаешь потом как свинья, то грошь тебе цена и ты вообще не боец. :-)
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 4 года назад
Физическая сила – это способность спортсмена с помощью мышечных усилий преодолевать определенное сопротивление.