Нужно ли усиленное питание при наборе веса или достаточно обычных порций ?
15 лет, рост 159, вес 38,5 .
Мои порции примерно такие :
Завтрак - 160 грамм сырников
Обед - 150 грамм куриной грудки + 30 гр хлеба и т. д.
Мама говорит этого не достаточно, и если уж я ем такими порциями, то это дробное питание, а значит таких приемов пищи должно быть 4 + небольшой перекус ( фрукты или что-то сладкое ) .
Так всётаки какими должны быть приёмы пищи и сколько их должно быть ?
Попробуйте принимать после еды витамины, травы, батончики протеины от Сибирского здоровья отлично заменяют недостаток питательных веществ
ты будто на сушке так сидишь, попробуй протеин, но не переусердствуй, больше ничего не посоветую
Размер порций не имеет значения. Важна сумма калорий за сутки. Каждый день.
Судя по тому, что за полгода эта простая мысль тебе остается недоступной, твои мозги уже высохли навсегда.
Это очень мало. Нужен профицит калорий и ты сама это знаешь