В последнее время телевизор перестал сразу переключаться на другой канал после включения.
Дело в том, что были частые отключения эл. энергии, связанные с кап. ремонтов в доме. Могли ли они испортить телевизор или это просто батарейки в пульте подсели?
Сейчас сначала включается телевизор. Через несколько секунд появляется номер канала.
И только, когда исчезает номер, можно переключать. Раньше сразу переключался.
LG. Модель не помню. Плоский.
Сбросьте настройки до заводских и настройте всё заново.
Двоечник точно...