Сложный вопрос про авторские права

Ситуация такая - есть компьютерная игра, по мотивам которой написан сценарий для не очень длинного фильма. Можно сказать, фанатская постановка. Единственное, что использовано из оригинала для сценария - это название мира, в котором все происходит; некоторые второстепенные персонажи вселенной, географические названия, названия народов, городов и государств, которые затронуты сценарием; а также некоторые сцены, которые хотелось бы точь-в-точь повторить из игры.

Интересует вот что: можно ли договориться с правообладателями, чтобы сохранить все имена и названия в сценарии, и это в дальнейшем не приводило бы с их стороны ни к каким претензиям? И получится ли такой проект коммерческим, пусть и придется отстегнуть половину прибыли правообладателям? Или же это получится полностью некоммерческий проект, который будет работать на энтузиазме и щедрости заинтересованных продюсеров?

если вы планируете именно договариваться с правообладателями, т. е. идти официальным путем на возмездной основе - договориться можете обо всем.

можно