Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От куда такое тупиковое мнение у мужчин?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202716), закрыт 3 года назад
Почему некоторые мужчины сразу решили... что все девушки прям хотят затащить любого мужчину в загс. Мужчины ведь если идут, то сами... их же силой не тащат.... значит сами далеко не против.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Mila Mishel Гений (51799) 3 года назад
Замуж все не хотят, и не за каждого, но те, кто встречается с кем-то, видимо хотят, это же лучше, чем просто встречаться. Видимо поэтому думают, что девушка вообще жаждет кого-угодно затащить под венец, чтобы потом активно его там ублажать и обхаживать всю жизнь, и детей еще рожать, это же так приятно, правда, рожать, стирать, убирать, готовить, трепать себе и ему нервы, опять готовить, убирать, стирать, рожать, мыть и так бесконечно.))
Остальные ответы
Cергей Клевчук Гуру (3319) 3 года назад
Откуда такое тупиковое мнение у вас ?
Ясно... В вашей ссылке написано: Что если женщина тащит в ЗАГС ?.Это сугубо индивидуально. Я не увидел там мнений что все женщины тянут мужчин в ЗАГС.
Следующий вопрос может быть: Если женщина не тянет/не хочет в ЗАГС....
Cергей КлевчукГуру (3319) 3 года назад
Что мужчины решили что все девушки прям хотят затащить любого мужчину в загс.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202716) Cергей Клевчук, Я скинула вопрос....
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Вы очень плохо знаете реальность на практике. :-)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 3 года назад
Я ли? Это некоторые мужчины как раз решили.... что женщины тащат их..
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) Женщина чуть ли не каждый день задаёт вопросы, кода мы наконец поженимся и сколько у нас будет детей и в конце-концов мужчине это надоедает и он либо от неё уходит, либо идёт в Загс, чтобы она ему мозг не выносила. :-)
Келиман Мудрец (14703) 3 года назад
Начнем с того что это стереотипно мышление, такое же как и вашего вопроса - "От куда такое тупиковое мнение у мужчин?". Сюда же можно причислить - "Мужчинам нравятся блондинки", "Мужчины любят большую грудь", "Все мужики козлы" и т. д.

А вот ниже вы сами отвечаете на свой вопрос - если мужчины считают что единственная цель женщины затащить их (мужчин) в ЗАГС - то почему они приглашают женщин замуж? Пока что в нашем мире мужчины чаще делают предложение чем женщины...