Помогите найти аниме!

Году может в 10, может даже ещё раньше, начал смотреть одно аниме жанра меха, но на первой же серии забросил, так как жанр не особо заходил. Спустя столько времени решил пересмотреть, но помню лишь вскользь сюжет первой серии: парень ходит в школу, которую стеной разделили по полам и эти половины отделяли парней от девушек. Вскоре от начала аниме гг находит в себе какие-то суперсилы и узнаёт, что может превращаться в меху, в этот же момент на него нападает робот сидящий на луне и атакует его ракетами. По окончанию боя гг частью своего меха ломает разделяющую стену. то было дальше и было ли что в этой серии я не помню, но надеюсь этой информации вам хватит, чтобы вспомнить это аниме.
Буду благодарен за помощь!

Попробуйте поискать это аниме в коллекции про необычные школы:
https://shikimori.one/collections/2701-anime-pro-boevye-akademii-i-neobychnye-shkoly