Откуда у Моргенштейна (башкир-недопевец) так много денег в 22 года?

Денис Пастухов Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 3 года назад
на недолюдях разных национальностей заработал...
ты ещё про Джигурду спроси.
Остальные ответы
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
изначально мажор + гос. заказы на одибиливание молодежи (без шуток - расследование было у одного блоггера).
Санитар . Знаток (494) 3 года назад
Да вам мистер пора к нам
Санитар . ,гос-во использует искусство, музыку, кино, тв для управления людьми, манипулирования, создания общественного мнения
Евгений ТоминОракул (50609) 3 года назад
Блогер те ещё детективы, как навальный и писдабол дудь
Перчик. Просветленный (45442) Евгений Томин, правительсьво глупо.. не взяв в свои ряды Навального? На госслужбу разоблачение воров.
uzb100Мыслитель (8732) 3 года назад
А ты, утырок, не подумал что недоблогерры просто хотят таким образом получить хайп на громких заголовках видео?
Андрей ЕмельяновУченик (232) 3 года назад
Просто выехал на том, что он умеет быть артистом и привлекать людей любыми доступными способами.
Оплата идет с ютюба и с продажи аудио на торговых площадках + концерты и скрытая реклама в клипах)
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
Так вам в пример продюссер детдомовцев. Ласковый май. Что ту не ясно? пили и пили и сумками прибыль в грузовик у окна.
uzb100 Мыслитель (8732) 3 года назад
На быдле зарабатывает
Санитар . Знаток (494) 3 года назад
Ему повезло что его начали слушать тупые малолетки
Силена 1937Мастер (2410) 3 года назад
Это кто ваще?
Санитар . Знаток (494) 3 года назад
Тупые малолетки - дети от 9 до 16 лет которые слушают моргенштерна и подобный ему мусор, играют в Brawl Stars и смотрят, то что сейчас популярно
Ксения Мудрец (12561) 3 года назад
на малолетних дебилах зарабатывает
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 3 года назад
От благодарного народу разумеется ...от куда же еще? Не Путин же дал на пиво ...
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122133) 3 года назад
Богатые родители
Reu RusЗнаток (287) 3 года назад
отец мёртв, мать обеспечивает он
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122133) красивая легенда. Даже если отец действительно мертв, он мог оставить нехилое наследство. Раскрутка без бабла невозможна.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 3 года назад
Многие гребут бабло на волне одобрения или заказа власти для дебилизации людей.
Моро Просветленный (44910) 3 года назад
чем тупее песни - тем больше будет денег. тупых-то в стране большинство.
Ковш ШиринаУченик (132) 3 года назад
Саебал
Евгений Томин Оракул (50609) 3 года назад
Армия дебилов слушающая откровенный шлак
Оранже Гуру (3295) 3 года назад
Люди так незаметно для себя могут отдать душу не богу а злу
Перчик. Просветленный (45442) 3 года назад
Похож на шута, а глаза умные и добрые! Редко в людях ошибаюсь!
Аким Акимов Ученик (119) 3 года назад
Низкий уровень порога входа в музыку дал ему огромную популярность, множество контрактов и денег
Sara Olx Ученик (211) 3 года назад
Моргенштерн гений МАРКЕТИНГА