Кто предпочитает сидеть в инете с телефона, а не с компа?
Я терпеть не могу, сидеть с телефона. Не знаю почему. Я сожусь за комп, я сразу мозг, сажусь за телефон, я пещерный человек с мобилой. Прям выворачивает от злости. За компом сижу всё норм. Я даже сайт создал. Вот настолько я крут за компом. С телефоном я шимпанзе
У меня планшет. Нет никакой разницы, какая клавиатура - виртуальная или реальная.
Я сижу и там, и там, в принципе для меня разницы большой нет, но например учиться мне удобнее с ноутбука посещала дистанционные курсы ещё до всеобщей дистанционки если что :) несмотря на то, что на первом ознакомительном занятии мне и сказали, что можно использовать любую технику даже телефон, там же мне менеджер намекнул, что если у Вас есть комп то лучше использовать его, так как там экран больше и вот это всё… :) но я и изначально так планировала делать, потому что мне кажется – они правы, ну в смысле я с ними солидарна :)
на телефоне всё лагает
ноут и телефон наравне. Второе - конечно лидирует, но ноут для глаз полегче.
Для меня не сидеть, а пользоваться. Редко открываю с ноутбука лишь наворочанные сайты, где со смартфона неудобно.