Сын ко мне пристает.

Ольга Железнякова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Живу одна вместе с сыном ему 14, отец ушел и платит алименты и даже не приезжает не хочет видеть сына. Квартира у нас небольшая, спим в одной комнате, но на разных кроватях. Когда ложусь спать, то чувствую что ко мне в трусики залезает сын, и я просто делаю вид что сплю, но чаще всего переворачиваюсь чтобы он убрал руку, ещё заметила что мое грязное белье нижнее не всегда лежит там куда я его ложила. Помогите мне пожалуйста, что сделать? Может поговорить с ним или лучше не надо?
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (465664) 4 года назад
ты мать и ты в состоянии очертить границы дозволенного
Ольга ЖелезняковаУченик (95) 4 года назад
Мне кажется, что говорить с ним об этом как то не прилично.
Сергей Михайлович Оракул (56377) Ольга Железнякова, О_о Чо знач не прилично?! А ей молча тогда варЭниГ разложЫть перед ублюдком подростающим?
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (465664) 8 месяцев назад
ну и как у тебя обстоят дела с сыном, спустя 3 года? Мне интересно, ответить можешь приватно на мой е-мэил yyyyykotyyyyy@mail.ru
Анна Аннова Мыслитель (7331) 4 года назад
Я б поймала руку и влепила пощечину на месте преступления.
Не говорить, а именно отругать его и пригрозить полицией.
Его надо остановить сейчас, иначе дальше будет хуже. Изнасилование матерей это не такая уж редкая статья и срок по ней 18 лет.
Nikon DinОракул (85488) 4 года назад
Что она помрёт от этого что ли? Сама бы взяла да подрочила сыну.
Сергей Михайлович Оракул (56377) Nikon Din, ПшОл отсюда, сопляк засратый!
Сергей МихайловичОракул (56377) 4 года назад
Не ужели есть такое, откуда инфа?
Серёга Оракул (65863) 4 года назад
Не надо выдавать желаемое эа действительное
Nikon Din Оракул (85488) 4 года назад
Подрoчи ему, он и отвяжется.
Сергей Михайлович Оракул (56377) 4 года назад
А почему так пассивно, перевернулась и всё? Надо было руку эту в очко ему запихать по самый локоть. Чтобы этот усЦанок глаза боялся поднять!
***** Гуру (4944) 4 года назад
период созревания, интересуется противоположным полом
pa3arh Мастер (1986) 3 года назад
Вопрос можно.... вам то сколько лет? Вы почему все время играете в маленькую? ну займетесь вы с ним сексом, в конце концов, и что получите на излете? Разделите кровати, не маленький мальчик пусть спит отдельно, отключите (ограничьте) интернет с порно и проведите беседу из конца то в конец. Не становитесь активной шлюхой, вы и так уже стали латентной шлюхой, осталось сделать маленький шажок и все или все таки вырулить ситуацию в обратную сторону
Евгений Ситкин Ученик (117) 1 год назад
Да она сама хочет секса и подсознательно передает ему сигналы, ей просто нужно найти любовника и всё само собой перестанет быть