Каким образом удалить libgzl.dll?
Не давно столкнулся с проблемой, не могу зайти в игру т. к. процессу мешает какой-то dll файл расположенный на C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\1033 . Файлов в папки 3: libgzl.dll, colorscheme и colorscheme.conf . Вообщем загуглив понял, что это вирус который специализируется на выкачивания данных и рекламы в браузере, однако подобного не наблюдалось. Хочу его удалить, однако боюсь что может что либо произойти. Так как же его удалить? Кстати проверял антивирусом и в особенности прогой malwarebytes однако антивирус не обнаружил. через virustotal тоже оказался трояном.

За символическую плату - могу залить -вайбер +380966161094
Правый клик мышки\удалить Как-то так...
Если вирус, то проверяй : https://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners