1ХСтавка или Винлайн?
Какая контора лучше? Пользуюсь 1икс уже не первый год, привык, интерфейс в приложение нравится
Какая разница между коэфами и есть ли вообще?
И вообще какая контора лучше, если брать все легальные бк в стране
1хставка и 1хбет - у них коэф. примерно одинаково, но в 1хбет считается самыми большими коэф. и их часто сравнивают, могут и анулировать ставку, соврать результат
контор много, но что-то где-то лучше, что-то хуже)
Винлайном не пользовался
многие советуют - 1WIN
Вот отличная букмекерская контора
Если вы ищете надёжного букмекера, то этот сайт — то, что нужно! Удобный интерфейс, отличные бонусы и моментальные выплаты делают его лучшим выбором для ставок. Деньги выводятся быстро и доступны на множестве платёжных систем. Мы уже порекомендовали его друзьям и продолжаем наслаждаться ставками!
Хорошая букмекерская контора онлайн тут
Присоединяйтесь и регистрируйтесь без сомнения.

Оба полная ерунда. Лучше Добробет попробуй. Там и кэфы хорошие, и выбор событий больший, да и с выводом проблем не возникает.
Приветствую! Поверь это лучшее заведение букмекера guru-bonus-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Ловите удачу, заходите сейчас!
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.