Почему могут быть разные картинки и силуэты когда закрываешь глаза?

С детства когда я закрываю глаза, у меня появляются разные картинки/существа. Один и тот же посыл несколько лет. Это словно какое-то очень молоденькое существо, словно младенец, но резко перерождается в какую-то высохшую, как кора дерева массу. Видения могут быть разными, но то, что было сказано ранее, посещает меня чаще всего. В какой-то степени за этим очень интересно наблюдать, но порой это очень сильно пугает. Это может возникнуть в любой момент, когда я закрываю глаза, не только перед сном. Ощущение того, что я погружаюсь во что-то, когда после того, как накатишь высокого градуса, ловишь вертолеты. Все тело словно раскачивает в доли секунд, и начинается величайшее театральное представление из несвязанных образов.
У кого вообще было подобное и что это вообще такое??

Нормально. Полубог проснулся, походи по дереву, изучи внимательно свои образы. Люди будут тебя убеждать что это ты придумала, но нет, то что там можно найти не придумать будучи человеком.