Пятно на джинсах

Появилось пятно от подсолнечного масла, попробовала вывести поющим средством, оставила на час, выелась краска. Что можно сделать? (Джинсы коричневые)

ай.. надо было Фейри капнуть на пятно и в машинке простернуть.. а сейчас рисунок сбила.. а пятно это где, сверху где карман? я бы опять в отбеливатель забросила, пусть будет хаотичная потёртость..

из балончика немножко попшыкай, сам так делал, не так заметно.