Травма плеча, что посоветуете?

Решил как-то попробовать сделать выкрут с помощью полотенца, делая неоднократно не замечал болей. Потом на следующий день начал болеть правое плечо где-то глубоко внутри . И уже прошел месяц, но у меня всё ещё болит . Боль не сильная, чувствуется когда трогаю там. Может не проходит потому что я ежедневно иду на турники и занимаюсь там? 15 лет

к травматологу!!!! снимок.

Получил травму плеча когда пытался сделать выход на две. Месяц корчился от боли, когда снимал футболку, в итогде врач посоветовал прогревать плечо горячей солью в мешочке или грелкой. Ходил на физио, лечился токами. Боль стихла, но не проходила. Решил забить и начал просто висеть на турнике, со временем все прекратилось, но иногда напоминает о себе неприятными ощущениями.
Тут вариант 1 - к врачу, иначе может перерасти в хроническую.

К врачу.