Хочу покрасить стены водоэмульсией, нужны ответы.
Доброй ночи! Хочу на днях начать красить стены водоэмульсией.
Вопрос:
Сколько нужно краски для комнаты 17 кв. м с высотой стен 280 см?
Сколько воды нужно для разбавления краски добавить?
Какой бы цвет вы бы посоветовали, я хочу светлосерый и добавить блёск! До этого был цвет белый с узорами светлозеленого оттенка, мне посоветовали сначала нанести грунт, а вы как думаете?
Спасибо заранее за ответы!
берите 2 больших ведра по 10 литров (10 кг, 12 примерно)
на два раза (слоя) красьте
На банках расход четко прописан.
Разводить не надо.
О какой именно краске речь? Обычно ответы на все эти вопросы написаны на банке с краской.
А зачем водой разбавлять?